Обвинение в краже телефона - Как поступить, если невиновны именно таксисты

• г. Орёл

Меня зовут Галина, вчера вечером вызволи такси приехали домой сегодня нас таксист обвиняет в краже телефона что нам делать если мы его не брали?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением.

Пусть вам предоставит талон-уведомление о подаче заявления в полицию по факту кражи телефона. Найдут злодея, тот и будет платить ущерб. Вы подайте заявление в полицию по факту угроз, вымогательства.