Ограничение свободы по ст.80 - принуждение инспектора к нарушениям и дополнительные ограничения по браслету

• г. Саранск

У меня было лишение свободы. Отбыл 4 г осталось 1 г. Отпустили по ст.80 ограничение свободы. Суд установил отмечаться 2 раза в мес и не менять место жительства также не выезжать из муниципального образования. По прибытию инспектор одел браслет. Теперь постоянно вылазиют всякие нарушения о том что я разлучаюсь с мку т.е. к браслету идёт коробочка которая не должна удаляться более чем на 5 метров. Я нахожусь дома ушел в соседнюю комнату коробка меня не видет 5 мин сразу нарушение. Более того я не могу заниматься активным спортом со своим ребёнком т.к.есть угроза разбить его. Не могу заниматься плаванием и т д. Суд более ни каких ограничений не назначил только те что я указал. Может ли инспектор принуждать меня больше того что указал суд по средству браслета и устанавливать весомые нарушения по поводу ношения браслета.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия инспектора. Надзор за его деятельностью осуществляет прокурор и суд.