Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Остановили в состоянии алкогольного опъянения. По протоколу отстранение было выполнено в 7:

15, на месте не было предложенно пройти освидетельствоние. Посадили в машину и увезли в подразделение, спустя 1 час 10 минут привели 2 х понятных и предложили дыхнуть.

Законно ли то, что по документу отстранили час назад, увезли с места нарушения без понятных без видеозаписи, и только спустя час предложили пройти процедуру освидетеельствония?

вопрос №15718151
прочитан 6 раз

Здравствуйте! Нет не законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X