Как командир воинской части может отреагировать на нарушение формы одежды в городе, если полевую форму утвердил он сам?

• г. Уфа

Остановили за нарушение формы одежды (полевая) , в городе надо находиться в повседневной, но полевую форму утвердил командир воинской части. Как командир воинской части может отреагировать.

Ответы на вопрос (1):

Сделать и направить в комендатуру выписку из книги приказов по части об утверждении полевой формы одежды на основании служебной необходимости.