Возможно ли продажа жилого дома в кредит между физическими лицами с использованием залога и закладной?

• г. Москва

Может ли продавец жилого дома, будучи физлицом, продать дом "в кредит" другому физлицу, при этом взять объект недвижимости себе в залог, выпустить закладную на объект и продать эту закладную кому-либо, получив оставшуюся сумму от стоимости дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такое возможно, а в чем сложности?