Как разрешить наследственный спор при наличии доли в квартире и отсутствии желания ее сохранить?

• г. Мурманск

Есть квартира в долях на двух человек (мать и сын) , оба умерли. Остался бывший муж и дочь. Как поступить в данной ситуации что бы меньше судится? На квартире долг 300 т. руб. Данная квартира не нужна ни кому из них.

Ответы на вопрос (1):

Пусть не вступают в наследство и все дела. Квартира будет признана выморочным и отойдет государству.