Можно ли сделать медикаментозный аборт без оповещения родителей на полисе ОМС до 18 лет?

• г. Владимир

Был употреблен алкоголь, случился ПА, но презерватив порвался. Выпила Постинор, но его эффективность может быть снижена из-за алкоголя. В случае, если беременность произойдет, могу ли я сделать медикаментозный аборт до 18 лет (17) без оповещения родителей? И, желательно, бесплатно по полису ОМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Без оповещения родителей никак не получится.