Может ли сосед оформить землю в собственность где стоит газораспределительная труба.

• г. Тамбов

Может ли сосед оформить землю в собственность где стоит газараспределительная труба.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от категории, назначения, вида разрешенного использования конкретного земельного участка, зоны. В зависимости от конкретной ситуации - сможет, но с обременениями (сервитут).