Нотариальное заверение копии ДДУ и других документов при подаче заявления дольщиком временному арбитражному управляющему на передачу жилья при банкротстве застройщика - необходимость или нет

• г. Москва

Нужно ли заверять нотариально копию ДДУ и прочие документы при подаче заявления (пересылкой почтой) дольщиком временному арбитражному управляющему на внесение в реестр требований на передачу жилья при банкротстве застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно этого делать, у него имеются сведения о вашем ДДУ.