Продажа в коммуналке

• г. Москва

Как продать комнату в коммунальной квартире, которая оформлена как доля? Нужны ли услуги риэлтора и какова будет их стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для продажи доли в жилом посещении необязательно пользоваться услугами риэлтора. Находите покупателя самостоятельно и обращаетесь к любому нотариусу для оформления договора купли продажи.

Сделку надо будет обязательно оформить через нотариуса.

А тот проследит, чтобы ничьи права не нарушались.