Каким приказом МВД регламентируется отдых после суточного наряда в составе следственно-оперативной группы.

• г. Кызыл

Каким приказом МВД регламентируется отдых после суточного наряда в составе следственно-оперативной группы.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В апреле месяце по графику я стою 7 суточных дежурств в составе следственно-оперативной группе, из них три три субботы. После суточного дежурства никаких выходных естественно не предоставляется. Только отсыпной на след день. Законно ли это. И есть ли приказ мвд регламинтирующий сколько суток в месяц должно быть у сотрудника полиции.

Интересует вопрос, был в суточном наряде, поменялся и вечером общая полковая поверка, имеют право привлекать меня на полковую поверку после суточного наряда? Каким законом это регламентируется.

Какое количество выходных положено после суточного дежурства в Росгвардии. Каким приказом регламентируется расчёт служебного времени?

День добрый. Вопрос такой, люди которые привлекаются к несению боевого дежурства могут ли быть задействованы после б/д и суток отдыха в состав суточного наряда... что в сумме будет выходить за месяц 5 дежурств и 4 суток суточного наряда.

В соответствии с приказом МВД России №№070,405,418-92., указанием МВД России №5/4-7-7 от 24.09.93 г. в период с 22 ноября 1994 г. по 20 декабря 1994 г. находился в служебной командировке в составе Оперативно-следственной группы МВД России в зоне действия чрезвычайного положения на части территорий Республики Северная Осетия и Ингушской Республики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С января по март 1994 года, в составе (следственно - оперативной группы) СОГ МВД РФ,был командирован в зону ЧПв район п. Чермен, п. Первомайское.

ИМЕЮ ЛИ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Скажите пожалуйста, сержант контрактник ходит в суточнык наряды по роте через сутки. Сразу после суточного наряда домой не отпускают, держат до 10-11 часов вечера. На следующий день к 6 утра на работу и в этот же день снова в наряд. Выходного после суточного наряда не дают. Это законно? Могу я пожаловаться в военную прокуратуру?

Я военнослужащий по контракту у меня токой вопрос:

(какое время отдыха у военнослужащих по контракту перед заступлением в наряд, и какое время отдыха после смены суточного наряда например дежурный по роте) за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение