Каким приказом МВД регламентируется отдых после суточного наряда в составе следственно-оперативной группы.

• г. Кызыл

Каким приказом МВД регламентируется отдых после суточного наряда в составе следственно-оперативной группы.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤