Я гражданка Казахстана меня есть полис омс СНС регистрация я беремена стою на учёте магу получить родовые сертификаты.

• г. Челябинск

Я гражданка Казахстана уменя есть полис омс слнс регистрация я беремена стою на учёте магу получить родовые сертификаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Клара! Спасибо за ваш вопрос.

Да можете получить родовой снртификат, только если вы долгое время живете в на территории России.

С уважением к вам Динара.

Спросить
Пожаловаться

Меня отказались что уменя нету временного проживания есть только трудовой договор и прописка на год.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, подала документы на РВП. Беременна, на 8-м месяце. Стою на учете в ЖК платно. Работаю официально, есть СНИЛС. мне не дают больничный по БиР, т.к. нет полиса ОМС. могут ли мне дать больничный задним числом после получения РВП?

Я гражданка РБ, беременна, работаю официально в РФ, имеется регистрация, обратилась в страховую компанию для получения полиса, но мне было отказано. Аргументом был какой то недавно вышедший закон, по которому полис имеют право получить только белорусы с РВП либо с видом на жительства... По регистрации ОМС не дают. Мне придеться покупать ДМС или есть какой то другой способ получить бесплатный полис?

Дравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я гражданка Украины, имею Вид на жительство в РФ,полис ОМС. Стою на учёте по беременности в поликлинике. Имею ли я право на бесплатное лекарство и получение Родового Сертификата?

Я гражданка Армении РВП у меня нету но есть полис ОМС. Я беременна и рожать мне в апреле. Скажите пожалуйста: 1) полагается ли мне родовой сертификат, 2)роды у меня примут на пплатной основе, 3)дадут ли новорождённому полис ОМС. Заранее спасибо.

Могу ли я-гражданка Казахстана, студентка, получить полис ОМС бесплатно? (живу сейчас в общежитии, г.Саранск, Республика Мордовия).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь Казахстане умения гражданство Грузии, жена у меня гражданка России. Как я магу получить гражданство России Казахстане? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение