Я гражданка Казахстана меня есть полис омс СНС регистрация я беремена стою на учёте магу получить родовые сертификаты.

• г. Челябинск

Я гражданка Казахстана уменя есть полис омс слнс регистрация я беремена стою на учёте магу получить родовые сертификаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Клара! Спасибо за ваш вопрос.

Да можете получить родовой снртификат, только если вы долгое время живете в на территории России.

С уважением к вам Динара.

Меня отказались что уменя нету временного проживания есть только трудовой договор и прописка на год.