Судебное решение при различных ходатайствах и признаниях вины среди подсудимых

• г. Киров

Что в этом случае будет делать суд? Если по делу два подсудимых, один из них заявил ходатайство на особый порядок и вину признал, а второй не согласен на особый порядок и вину не признает, то что в этом случае будет делать суд.

Ответы на вопрос (3):

Полное рассмотрение дела.

Да не может быть у вундеркинда и волшебницы, учащейся факультета Гриффиндора 142-х вопросов в принципе, если ее высочество не развлекается таким примитивным образом...

Будет полное рассмотрение дела, поскольку если было бы наоборот, то это будет ущемление процессуальных прав другого "несогласного" подсудимого.