Как я могу узнать одобрения автокредит через автосалон кредитные иннеджеоы.

Читайте также:
Вопрос №15720216

Как я могу узнать одобрения автокредита через автосалон кредитные иннеджеоы автосалона уттверждпют что кредит одобрен а в банках заявок нет.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар
04.05.2019, 01:30

Запросите у менеджера распечатку одобрения кредита и узнаете где прокол.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Новосибирск

Вопрос: Можно ли отказаться от покупки в автосалоне и напрямую обратиться в банк, если кредит будет одобрен,

Подали заявку на покупку авто в кредит в автосалоне. После осмотра авто, остались не совсем довольны результатом. Другие предложения только после одобрения банков. Вопрос: Можно ли отказаться от покупки в автосалоне и напрямую обратиться в банк, если кредит будет одобрен, или автосалон имеет отношение к одобрению кредита?

Адвокат г. Москва
19.01.2020, 16:27

Можно, конечно.

Салон может и дурить Вам голову.

https://forums.drom.ru/vybor-lr/t1152064841.html

http://autosaloner.ru/obman-v-avtosalonax-moskvy-kak-izbezhat-i-chto-delat-esli-vas-obmanuli/

https://rtdm-auto.ru/advices/autosalon-cheating/

Вам помог ответ?ДаНет

Могу ли я получить копию этого договора и соглашение о расторжении договора в автосалоне.

Оформил договор купли продажи автомобиля в автосалоне по автокредиту. После поступления денег от банка на счет автосалона. Автосалон расторг договор. Могу ли я получить копию этого договора и соглашение о расторжении договора в автосалоне.

Юрист г. Долгопрудный
29.02.2020, 05:47

Непонятно, о чем речь - копию договора - точно не сможете получить, у Вас есть свой подлинник этого договора. Копию соглашения - теоретически можете, если решите их вариантом соглашения пользоваться.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
29.02.2020, 08:11

Если Вам не предоставляют договор и соглашение о расторжении договора в автосалоне, то следует запрашивать через суд...

ТО ЕСТЬ отказ автосалона от взаимодействия с кредитным договором является основанием для обращения в суд - с соответствующим иском.

Речь идет о незаконности сделки.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
29.02.2020, 12:04

Значит они оплату получили, а ТС не передали что-ли?

А, почему у Вас нет Вашего экз договора?

И вообще с какой такой стати у продавца право на одностороннее расторжение, если он получил оплату?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Как продать автомобиль в автосалон?

Собираюсь продать автомобиль через автосалон. Покупателя автосалон уже вроде нашёл, который берёт авто в кредит, но надо будет оставить автомобиль в автосалоне для проверки юридической чистоты человеком из банка. Так ли это? или это попытка автосалона меня заставить оставить у них машину?

Юрист г. Ставрополь
14.10.2013, 21:17

надо будет оставить автомобиль в автосалоне для проверки юридической чистоты человеком из банка.

Ни автомобиля, ни денег не получите не рекомендую Вам это делать.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
14.10.2013, 21:24

Если при этом будут оформлены необходимые документы то ничего сложного

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

И могу ли я расторгнуть кредитный договор?

19.07.16 оформила в автосалоне кредит на приобретение автомобиля. Сейчас решила автомобиль вернуть, автосалон готов его принять, удержав при этом 100 000 руб. (первоначальный взнос). Правомерны ли требования автосалона? И могу ли я расторгнуть кредитный договор? Он заключён 19.07.16. Спасибо.

Юрист г. Чебоксары
21.07.2016, 14:49

Зависит от условий самого договора.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
21.07.2016, 14:50

Кредитный договор Вы уже расторгнуть не можете, можете лишь досрочно погасить его с уплатой всех причитающихся за это время процентов

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ярославль
21.07.2016, 14:51

вернуть можете только если товар имеет недостаток - ст. 18 ЗоЗПП, пишите претензию, далее в суд

поскольку товар технически сложный, при отсутствии недостатков - вернуть не сможете ст. 25 ЗоЗПП см. перечень товаров не подлежащих возврату (возможно лучше принять условия продавца в данном случае)

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Петрозаводск

Могу ли я взять в другом автосалоне с одобренным ранее автокредитом банка?

Банк одобрил автокредит через автосалон. Я передумал брать авто в этом салоне и автосалон аннулировал мой одобренный автокредит. Могу ли я взять в другом автосалоне с одобренным ранее автокредитом банка?

Юрист г. Москва
23.11.2019, 15:09

Здравствуйте.

Вы можете по ст.819 ГК РФ заключить кредитный договор.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Ввелив заблуждение и подсунули потребительский кредит в место автокредита а при жалобе ...

Ввелив заблуждение и подсунули потребительский кредит в место автокредита а при жалобе в автосалон там заявили что кредитные специалисты не являются сотрудниками автосалона поэтому надо обращять ся в банк Что делать?

Юрист г. Ставрополь
03.08.2016, 11:08

---Здравствуйте, в какой-то степени это для ВАС выгоднее. если нечем будет оплачивать кредит продадите сами автомобиль и оплатите. А если это авто кредит. то у вас его просто отберут без учёта произведённых вами выплат. Вот и подумайте что для вас выгоднее. Всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет

По поводу материальной ответственности.

Я стажируюсь в автосалоне. Через два дня меня официально трудоустроят на работу. Испытательный срок первые 3 месяца.

Может произойти такое, что я перепутаю скидки, и продам автомобиль по скидкам, превышающим прайс скидок автосалона (вообщем в минус автосалону машину продам). Там я могу ошибиться на 100 - 200 тысяч рублей (продать дешевле машину, чем надо). Взыскает ли с меня этот убыток автосалон?

Юрист г. Уфа
05.03.2019, 17:27

Здравствуйте если есть договор а Вашей полной материальной ответственности то да.

Вам помог ответ?ДаНет

Недавно взял автокредит в автосалоне в Москве а сам живу в омске, сотрудники автосалона меня лихо провели,

Недавно взял автокредит в автосалоне в Москве а сам живу в омске, сотрудники автосалона меня лихо провели, сказав что мне одобрен кредит омским банком плюсбанк, а как потом выяснилось что кредит дан другим банком (Форусбанк Идеябанк) и под большой процент но было уже поздно бумаги были подписаны, а у нас даже нет такого банка в городе, сотрудница автосалона под лозунгом кредитный отдел дала мне бумашку как оплачивать через Евросеть но мне это не нравиться, как мне быть уже приближается время первого платежа.

Юрист г. Казань
17.10.2016, 08:01

Если вас ввели в заблуждение при покупке автомобиля об условиях покупки, то вы можете от нее отказаться, обратившись в автосалон и банк и вернув автомобиль.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
17.10.2016, 08:01

Добрый день, если сотрудники автосалона "вас лихо провели" и злонамеренно ввели в заблуждения и условия кредита вас не устраивают, заявление на расторжение договора пишите.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Барнаул
17.10.2016, 08:19

[quote]сотрудница автосалона под лозунгом кредитный отдел дала мне бумашку как оплачивать через Евросеть но мне это не нравиться, как мне быть уже приближается время первого платежа.[/quote]

обращайтесь в салон/банк, решайте вопрос по возврату ТС и прекращения договора с банком.

Вам помог ответ?ДаНет

До настоящего времени автомобиль не получил, опять не перечислил автосалон деньги за ПТС.

Заключили договор 09.05.14 г. на покупку нового автомобиля Чери Тиго в автосалоне. Оплату произвели 35% наличными, 65% перечислил банк по автокредиту. Автомобиль не получили. Директор автосалона не выкупил ПТС. Автосалон предложил другой автомобиль Лифан. 09.07.14 перезаключили договор на Лифан, совместно с банком. До настоящего времени автомобиль не получил, опять не перечислил автосалон деньги за ПТС. Директор автосалона встречаться с нами не хочет, через менеджера ведем разговор. Когда получим автомобиль неизвестно. Что делать?

Юрист г. Москва
17.07.2014, 17:01

Здравствуйте. Расторгать договор и требовать деньги обратно или претензией или через суд.

Вам помог ответ?ДаНет

Кормят завтраками. Какие санкции можно применить к автосалону?

В декабре 2014 года купил в автосалоне города Армавир автомобиль в кредит. Все обязательства по кредиту исполняются. По сегодняшний день (04.02.2015) автосалон не предоставил оригинал ПТС. Кормят завтраками. Какие санкции можно применить к автосалону? Спасибо!

Шук П.С. 3.4
Адвокат г. Унеча
04.02.2015, 08:38

Претензия салону - не выполнит - иск в суд об уменьшении стоимости авто и морального вреда.

УДАЧИ ВАМ

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение