Моей бабушке исполняется 90 лет. Имеет ли она право на какие то льготы от государства? Например жильё как ветерану труда?

• г. Тюмень

Моей бабушке исполняется 90 лет. Имеет ли она право на какие то льготы от государства? Например жильё как ветерану труда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На жилье ветеран труда может претендовать...

Для получения жилья ветеран должен быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.

На субсидию по оплате ЖКУ, льготы по взносам на капремонт и другие региональные льготы которые установлены для пенсионеров, ветеранов труда, ВОВ, труженников тыла.

Возможно имеет, если ветеран ВОВ или тыла.