Возможна ли оплата учебы по профессии медсестры для человека, стоящего в центре занятости?

• г. Ханты-Мансийск

Я стою в центре занятости, и профессии которые мне предлагают, мне не подходят, а я бы хотела пройти переподготовку медсестры по своей профессии, могут ли мне оплатить учёбу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

вы можете пройти обучение по тем профессиям которые предлагает ЦЗ.