Возможна ли оплата учебы по профессии медсестры для человека, стоящего в центре занятости?

• г. Ханты-Мансийск

Я стою в центре занятости, и профессии которые мне предлагают, мне не подходят, а я бы хотела пройти переподготовку медсестры по своей профессии, могут ли мне оплатить учёбу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

вы можете пройти обучение по тем профессиям которые предлагает ЦЗ.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учёте в центре занятости населения. Мне предлагают обучение, но мне не подходят те специальности, которые предлагают. Можно ли мне отказаться?

Я стою на учете в центре занятости, могу ли я пройти бесплатное медицинское обследование за счет центра занятости.

Стою на учете в центре занятости в качестве лица, ищущего работу. Сотрудника центра занятости предлагают пройти проф обучение по новой специальности. При этом обещают выплату стипендии. Какой размер стипендии будет выплачиваться?

Я встал на учёт в центре занятости. По своему профилю найти работу не могу и захотел пройти переподготовку за свой счёт. Там 2 недели очного обучения и месяц заочного. Стоит ли мне сниматься с учеба из центра занятости или могу спокойно пройти курс обучения и числится на бирже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учете в центре занятости, может мне оплатить мед камисию ценрт занятости при трудоустройстве? Спасибо.

Второй месяц стою в центре занятости. Они не могут подобрать мне работу по специальности и предлогают пройти переобучение. Могули я отказаться. И чем мне это грозит. Спасибо.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я стою на учете в центре занятости, и изначально я хотела идти на курсы парикмахера но не успела, и мне предложили пойти на курсы флориста, отучившихся 2 дня я поняла что мне не подходят эти курсы по здоровью, но и направление о том что я уже учусь ещё не подписано, я хочу пойти в центр занятости и сказать что мне не подходят эти курсы, если я откажусь, то меня оставят на учете в центре занятости и смогу ли я пройти курсы другие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение