Гость из Германии, прибыл 30.04.2019. праздничные дни 1 - 5 мая 2019. ОУФМС на выходных. В какие сроки нам его регистрировать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

В первый рабочий день.

Заявление подается в течении семи рабочих дней с момента с даты прибытия по месту пребывания.

p.s. уточните время работы Отдела Виз и миграции ОВД, суббота может быть рабочим днем, а понедельник выходным.