Можно ли курить электронную сигарету в торговом центре?

• г. Симферополь

Можно ли курить электронную сигарету в торговом центре?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Электронная сигарета не является табачным изделием.

Спросить
Пожаловаться

Я ИП, у меня точка в торговом центре по продажам электронных сигарет, уже на протяжении 3 месяц я здесь работаю и курю постоянно электронную сигарету. Вчера администрация торгового центра вынесла мне штраф в размере 1000 рублей, за курение в общественном месте. Имеют ли они право выставить штраф за курение? Ведь электронные сигареты разрешено курить в общественных местах, и это вообще не курение а парение..

Хотелось бы узнать у вас можно ли 13 летнему ребёнку купить в торговом центре электронную сигарету, жидкость для неё без никотина.?

Сотрудник на предприятии систематически курит электронную сигарету, федеральный закон не запрещает ему это, так как про электронные сигареты там не сказано, но можно ли приказом запретить ему курить электронную сигарету?

У меня вопрос. Я сегодня приобрела электронную сигарету, так как хочу бросить курить, от сигарет у меня кашел, от электронной сигареты у меня начался ашель еще больше, скажите я могу вернуть ее обратно?

Я бы хотел узнать можно ли до 18 лет купить безникотиновую жидкость для электронной сигареты? А до 18 лет можно курить (парить) электронную сигарету? И могут ли не продать безникотинувую жидкость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Курила электронную сигарету в учебном заведении, сказали, что мол запрещено курить электронные сигареты. Скажи те пожалуйста, кто прав?

У нас в колледже проблема, запрещают курить электронные сигареты, даже отбирают, вопрос вот в чем можно ли курить электронную сигарету в учебном заведении? И на каком законе можно обосновать свою точку зрения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение