Вопросы по восстановлению и оплате дубликата технического паспорта на дом

• г. Кемерово

Я по поводу технического паспорта на дом.

У меня был восстановлен техпаспорт на дом в 2016 году, сейчас техпаспорт испорчен немного, могу ли я заказать дубликат? И платить нужно будет за дубликат госпошлину только или за сами документы или услугу?!

Ответы на вопрос (1):

Проще всего обратиться в МФЦ, там Вам все сделают и укажут цену за данную услугу. Около 900 р. должно быть.