Бывший муж сдал квартиру без согласия остальных собственников. В полиции посоветовали обратиться в суд.

• г. Макушино

Бывший муж сдал квартиру без согласия остальных собственников. В полиции посоветовали обратиться в суд.

Ответы на вопрос (3):

Если продажа была с нарушением ст. 250 ГК РФ, то в полиции Вам правильно сказали. Это гражданско правовые отношения и заниматься этим они не будут. В суд обращайтесь.

Да, так как он является собственником то состава преступления нет, вам необходимо обратиться в суд в соответствие со статьей 304 ГК РФ.

Предупредили квартирантов об освобождении квартиры к...05.2019. Не выехали, поменяли замки и адью.