Фельдшер бит отделения скорой медицинской помощи-стаж 1/1 или 1/1.6

• г. Москва

Фельдшер бит отделения скорой медицинской помощи-стаж 1/1 или 1/1.6

Имеют ли право фельдшера отделения скорой медицинской помощи на льготный пенсионный стаж. Большое спасибо.

Мы, сотрудники Отделения Скорой Медицинской Помощи, хотим добится от администрации нашего города выполнения закона согласно которого в состав бригады скорой помощи должно входить 2 фельдшера или врач и фельдшер. Дело в том что мы работаем по одному фельдшеру на бригаде, а втаком составе просто невозможно окозать помощь в полном объеме. Администрация нашего города ссылается на нехватку денег. С чего мы можем начать борьбу за свои права? Как заставить чиновников соблюдать закон?

Сохраняется ли надбавка за стаж работы в выездной бригаде скорой медицинской помощи главному фельдшеру, перешедшему с должности старшего фельдшера, ранее перешедшему с должности фельдшера выездной бригады СМП?

Имеет ли право фельдшер отделения скорой медицинской помощи право на дополнительный отпуск 3 календарных дня за непрерывный стаж работы более 3-х лет.

Идет ли медицинский стаж диспетчерам скорой помощи работающие в приемном отделении. В ночное время нет медицинской сестры.

Я фельдшер скорой помощи, стаж работы 18 лет. С марта 2020 г перешла на должность фельдшера по приёму вызовов. В сельской местности. Скажите пожалуйста. Должность фельдшера по приёму вызовов теперь не входит в медицинский стаж? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила медицинское училище и сейчас работаю фельдшером по приёму вызовов в отделении скорой медицинской помощи, недавно узнала что на этой должности не идёт льготный медицинский стаж. Почему? И какой есть закон по этому вопросу?

Имеется ли конфликт интересов, я работаю старшим фельдшером отделения скорой медицинской помощи, а жена фельдшером скорой медицинской помощи в этом же отделении.

Хотелось бы узнать, о правильности записи в трудовой книжке от 26.05.2010 г. по настоящее время работаю. Приступила к работе в качестве фельдшера по приему вызовов отделения скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам. Идет ли медицинский стаж по этой записи?matvei-san@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение