У меня ребёнок инвалид дефект правой руки родовая травма сейчас нам 7 лет мы плохо разговариваем и гиперактивны

• г. Саратов

У меня ребёнок инвалид дефект правой руки родовая травма сейчас нам 7 лет мы плохо разговариваем и гиперактивны мне сказали что в этом году снимут инвалидность по руке и заставляют делать инвалидность по психиатрии для этого надо положить ребёнка в психушку одного на 2. 3 недели я просто не хочу получить ребёнка овоща или заику и т. Д имеют ли право снять инвалидность по руке рука короче левой на 3 см поднимается только до уровня груди то есть полностью рука не работает как положено скажите что мне делать.

Здравствуйте, у меня родовая травма руки мне 26 лет зовут виктория, рука практически не поднимается, сейчас стало еще хуже начались боли из за этого не могу работать, могу ли я расчитывать на инвалидность?

Неделю назад получила травму правой руки, ходила к травмотологу, сказал разрыв межсуставной капсулы, больничный не дал, посоветовал учиться писать левой рукой, на правой руке пальцы неподвижны и очень болит рука, работать невозможно, т.к. работа связана с письмом. Могу ли я открыть больничный?

Здравствуите скажите могу ль я оформить инвалидность дочери так как у неё нет одного пальчика на левои ручке и рука короче правои.

У меня в 2004 году удалили матку. В прошлом году удалили грудь с левой стороны 1 стадия рака метостаз нет. образовался лимфостаз левой руки руки. В результате несчастного случая в 2015 декабре удалили первый палец на левой руке можно ли получить инвалидность.

Паралич эрба левой руки. Я на инвалидности второй год имеют ли право снять с меня инвалидность?

На больничном с 27 июля, перелом таза, перелом руки, после операций осталась хромота, в руке пластина, рука полностью не функционирует, сказали, что направление брать на инвалидность уже поздно, прошли 163 дня. что делать.

Возможно ли получить инвалидность 3 группы при незарегистрированной травме руки. Повреждены сухожилия и не работают 3 пальца на правой руке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок родился с диагнозом аномальное развитие левой руки, пальчиков нет на левой руке. На большом пальчике только одна фаланга. Были в Челябинске ортопед написал, инвалидность по месту жительства. Инвалидность в 3 месяца не дали. Сейчас год ребенку, собрали все документы во второй раз на инвалидность, в начале февраля поедем. Но заведующая нашей детской поликлиники сказала Вам инвалидность не дадут, типа это левая рука, а не правая. Как нам быть?

У ребенка 3 года назад была препонация черепа. В данный момент готовимся к ВК невролог говорит, что инвалидность снимут т к гемипарез руки в легкой форме, но ребенок переучивается с лево на право, отстает незначительно в развитии. Позледствия операции гидроцифалия, развивается косоглазии. Ребенку 7 лет Психолог говорит, что плохо у ребенка работает левое полушарие это видно из проведенных тетов. Вопрос могут ли снять инвалидность.

Здравствуйте мне 26 лет у меня родовая травма руки она не поднимается не почти не поворачивается еще начала болеть из за этого не могу работать могу ли я расчитывать на инвалидность и что для этого нужно сделать куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение