Как получить справку о отсутствии прописки в квартире для ипотеки?

• г. Екатеринбург

Мы продаём квартиру в ипотеку, банк требует справку, что в квартире никто не прописан! Нам её никто не выдаёт! Ни мфц, ни паспортный стол, ни пик-сервис! Что нам делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита! С чего Вы взяли что Вам данную справку никто не выдаст? Как раз таки подобные справки уполномочены выдавать не только миграционные пункты, а именно ТП по вопросам миграции ОМВД, но управляющая компания если от администрации муниципалитета переданы ей такие полномочия, в случае если нет, то администрация по месту нахождения квартиры вправе также выдать подобную справку!