Необходимо обратиться в травмпункт после падения в магазине Леруа Мерлен

• г. Москва

Вчера вечерочюм, мой муж в магазине ЛеруаМерлен по направлению к кассе зацепился об упаковочную ленту, упал. Сегодня болит ногапоедем в травм пункт. Дальнейшие наши действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фиксируйте в хирургическом боль ноги и подавайте в суд. Зафиксированый документ о болезни будет материалом для доказывания.

Спросить
Пожаловаться

Муж провожал сына в сад и по возвращению упал на ступеньке. С двойным переломом Скорая помощь отвезла в травм. Пункт. Какие наши дальнейшие действия и какие последствия получит дет. сад 154 в г.Рязант.

Забыли личные вещи в кульке на кассе вчера. Сегодня пришли, в магазин, и получили ответ, что они их выкинули. Какие наши действия? Спасибо.

В магазине приобрели светодиодную ленту и к ней попросили блок (сами блок не выбирали, а менеджер по продаже подобрал блок к ленте) через 17 дней после покупки натягивали потолок, при монтаже потолка произошло замыкание (из 22 метров ленты сгорело 5 метров), оказалось лента и блок несовместимы по параметрам, мастера сказали что это ошибка магазина и они должны вернуть 5 м ленты и дать нужный блок. Как мне быть?

В магазине мебели на мою пятилетнюю дочь упал не закрепленный шкаф. Вызвали скорую и полицию случай зафиксировали. В результате синяк на внутренней стороне щеки и опухла щека. Посоветуйте какие наши дальнейшие деиствия, и чем грозит руководителю этого магазина. Спасибо.

Сегодня возникла ситуация в магазине самообслуживания, на кассе лента не движущаяся, но тем не менее кассир потребовал выложить товар из корзины. Хотя я читала что товар выкладывается только на движущуюся ленту. Подскажите, кто из нас прав?

Мой муж работает инженером в большом строительном магаз., сегодня в обед он пошел купить стройматериалы для себя в своем магазине и неожиданно на него со стеллажа упала труба и прям на голову. Сейчас у него болит голова, он поехал в травм пункт. Скажите куда обращаться ему? Писать притензию? Подскажите пожалуйста какие права, какой закон?

В мага зине упала и получила травму. В магазине не спец. Ковриков или что там должно быть, чтобы снег счищать. В травмпункте зарегистрировала травму, мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас пришел ответ на запрос с Ташкента о ранее полученном гражданстве. Но наш инспектор УФМС ничего не может ответить о дальнейших наших действиях. Подскажите, каковы наши дальнейшие действия. Что делать?

Сегодня на кассе выкладывала товар на ленту, кассир нажала кнопку и с ленты упала бутылка с оливковым маслом. Разбилась в дребезги, а мои новые замшевые сапоги за 10 000 рублей оказались в этом масле. Чья вина моя так как бутылку поставила не безопасно или кассир которая могла предупредить о том что товар может упасть при движении ленты? Сапоги из-за границы привезла второй день носила и теперь можно выбрасывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение