Необходимо обратиться в травмпункт после падения в магазине Леруа Мерлен

• г. Москва

Вчера вечерочюм, мой муж в магазине ЛеруаМерлен по направлению к кассе зацепился об упаковочную ленту, упал. Сегодня болит ногапоедем в травм пункт. Дальнейшие наши действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фиксируйте в хирургическом боль ноги и подавайте в суд. Зафиксированый документ о болезни будет материалом для доказывания.