Хочу переоформить имущество по дачной амнистии.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Какая именно помощь юриста вам нужна?

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Владимир г. Москва!

В настоящее время, после 01 марта 2019 года, зарегистрировать Право собственности по Закону "О дачной амнистии" можно только Земельный участок.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.05.2019 г.

Спросить
Пожаловаться

Как переоформить дачный земельный участок под ИЖС на 3 км? (мы хивём на дачном участке, а прописаться там не можем-документы на собственность есть, но предназначение - садоводство) (объясните пошаговые действия по дачной амнистии) благодарю заранее!

Примерно 5 лет назад мы зарегистрировали дачный дом. Затем увеличили его площадь в 2 раза. Можем мы переоформить его по дачной амнистии.

Хочу задать вопрос по поводу амнистии. Статья 234. часть 3,знаю, что под амнистию эта часть не попадает, но если будет амнистия срок будут уменьшать или нет? Предвидиться ли амнистия весной? Спасибо.

Купили дачный участок в 13 соток, фактически по границе забора получается 14.5 соток. Как переоформить участок по дачной амнистии по факту 14.5 соток?

Дачный участок с домом оформлялись по дачной амнистии. Дом оформлен по дикларации. Я не могу подарить его, пока не поставлю дом на кадастровый учет? Зачем тогда нужна эта амнистия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

На дачном участке построен дом, но не зарегистрирован. И от забора там нет 3-х метров. Смогу ли я зарегистрировать его после продления дачной амнистии и когда её (амнистию) продлят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение