Как отказаться от не приватизированного дачного участка, записанного на мать, при отсутствии сотрудничества председателя с/о?

• г. Казань

После смерти папы остался не приватизированный дачный участок, автоматически в с/о его записали на маму, сейчас мы хотим от него отказаться, что нудно сделать, председатель на контакт не идет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вы в членство вступали?