Нужно ли сдавать экзамен по переводческой проверке при переходе в другой Чоп, при этом своя ещё действительна.

• г. Сунтар

Нужно ли сдавать экзамен по переводческой проверке при переходе в другой чоп, при этом своя ещё действительна.

Я прошёл обучение на охранника 4 разряда и сдал классификационный экзамен 7 июля 2021 года. С августа работаю в ЧОП «Кодекс». В настоящие время я хочу сменить место работы устроиться в другой ЧОП так как «Кодекс закрывают». При устройстве в другой ЧОП «Дозор» говорят, что нужно пройти периодическую проверку. Законно ли требования ЧОП «Дозор» так как периодическая проверка ежегодная, а года с момента обучения ещё не прошло?

У меня не простая ситуация..

Я закончила автошколу и сдала 2 экзамена в ГАИ (теория и автодром) в одном регионе, а навыки вождения по городу приходится сдавать в другом регионе... так как срочно нужно уезжать на другое место жительства.

1.Будет ли действительна справка об окончании автошколы в другом регионе?

2.Будут ли действительны мои сданные уже экзамены в другом регионе (или нужно будет сдавать всё сначала)?

3.И что делать с уплаченной в другой регион госпошлиной?

Спасибо!

17 августа у меня назначена периодическая проверка для охранника 4 разряда, но я хочу уволится из чопа по собственному желанию и устроится в другой чоп, возможно ли мне пройти периодическую проверку в той охранной организации а в этом чопе отказатся при этом уведомить начальника охраны об отказе 14 августа этого месяца.

Работал в ЧОП, в другом регионе, сдал экзамен ежегодной периодической проверки, сразу уволился и устроился охранником в другом регионе. Нужно ли вновь, проходить проверку по новому месту работы, или только через год?

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

Жена училась по специальности менеджмент в вузе у которого была акредитация по этому направлению. В этом году ее не дали, предлагают перевестись в другой вуз на эту же специальность или остаться в старом, но перейти на другую специальность по которой данный вуз получил акредитацию. Знаю, что при переходе в другой вуз нужно там проходить экзамен экстернат. А надо ли сдавать какие то дополнительные экзамены при переводе с неакредетованной специальности на акредитованную в одном вузе. Говорят в вузе что все просто, но какой то юрист сказал что могут возрикнуть проблемы в дальнейшем и диплом отзовут!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Меня лишили прав на 1.5 года, срок пройдёт в апреле 2018 г. какие документы нужны для сдачи экзамена? Можно ли сдавать экзамен в другой области? Если остановят, а срок лишения прошёл,но в\у ещё не получил (не сдал экзамен) то какое наказание будет? Сдавать нужно только теорию?

На внутреннем экзамене автошколы, сдал экзамен без ошибок, но преподаватель заставил сдавать ещё раз, обсалютно другой билет. Законно ли это?

Муж перешел работать в другой ЧОП, как снять регистрацию личной карточки предыдущего ЧОПа и встать на учет в этом ЧОПе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение