Отучилась на права, сдала все экзамены, но получить в/у не успела, т.к.инспектор ушёл в отпуск, могу ли получить в/у в другом гаи?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Конечно сможете.

А нужно какое то заявление писать в то гаи где сдаваля экзамен?

Добрый день! Обратитесь в ГИБДД с документами о прохождении обучения.

В ГАИ в котором сдавала экзамены или в котором хочу получить права?