В июне 2016 года получила благодарность от Минобрнауки. Могу я получить звание ветеран труда. Стаж на сегодня 19 лет образовании.

• г. Борзя

В июне 2016 года получила благодарность от минобрнауки. Могу я получить звание ветеран труда. Стаж на сегодня 19 лет образовании.

Ответы на вопрос (1):

Благодарность к сожалению не является гос. наградой, а это условие получения ветерана труда.