Момент присвоения звания старшего лейтенанта после восстановления на службу

• г. Вилючинск

Мне присвоено звание лейтенант ВС РФ в июле 2013. С 2013 по апрель 2016 находился в запасе. Восстановился на службу в мае 2016 года, ШДК старший лейтенант. Когда мне должны присвоить воинское

звание старшего лейтенанта?

Ответы на вопрос (2):

После проведения аттестации.

С мая 2016 года по истечении срока выслуги в звании лейтенант.