Неожиданное посещение от сотрудников уголовного розыска по бывшему месту прописки вызывает вопросы

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте) по бывшему месту прописки, два дня подряд приходили люди, представлялись сотрудниками уг. Розыска. Искали меня. Дома никого не было, они спрашивали соседей. Прописку сменил год назад. Причину их появления не знаю..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мы вам точно причину не скажет:)

У сотрудником МВД есть возможность найти ваше новое место регистрации. Так что если это действительно сотрудники уг розыска, им станет известна ваша прописка и вас вызовут повесткой.