Могу ли быть лишен права голоса и исключен из членства в СНТ из-за перевода садового дома в жилой и подключения городского электричества?

• г. Сарапул

Я являюсь членом СНТ, дом на участке оформлен как жилой и предназначен для круглогодичного проживания. Так же имеется прописка. Из-за слабого трансформатора СНТ, я подключилась к городской электроэнергии. Может ли правление лишить меня права голоса и исключить меня из членства в связи с переводом садового дома в жилой и с подключением городского электричества? И ограничиваюсь ли я теперь в каких-либо правах?

Ответы на вопрос (1):

Участок, на котором расположен дом, не перестал быть садовым. Соответственно, Ваш правовой статус члена товарищества не меняется.