Когда можно будет забрать права после освобождения из колонии?

• г. Оренбург

6 года еще по 264.1 попался дали 9 месяцев колонии и три года дополнительный вид наказания колонию я отсидел встал сразу на учет, права сдал 13 февраля 2018 года. Освободился 22 января 2019 когда мне можно будет забрать права? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

23 января 2022 года Вы может пойти и подать заявление, чтобы Вас допустили к экзаменам на право вождения транспортных средств.