Что делать, если при покупке подержанного авто у тебя есть только один экземпляр договора купли-продажи, а требуется предоставить два экземпляра в ГАИ?

• г. Смоленск

При покупке подержанного авто был составлен договор купли-продажи в двух экземплярах, один мне другой продавцу, сейчас прочитал что надо предоставлять два экземпляра в гаи, а у меня только один что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделать нотариально-заверенные копии, которые будут иметь идентичную с оригиналом юридическую силу и предоставить в ГИБДД.