Нуждаюсь в установлении гражданства РФ для получения паспорта - ситуация проживания на территории без документов в течение 20 лет

• г. Уфа

Я хочу подать заявление в суд об установлении гр рф в получении паспорта.. на територии рф проживаю 20 лет без каких либо документов.

Ответы на вопрос (3):

Надежда, вы наверно через суд хотите установить факт проживания в России?.. и какой у вас сейчас статус в России - патент, рвп,внж, беженец или нелегалка?

Здравствуйте! Напишите ваш вопрос подробнее.

Факт проживания да я сам не знаю и беженец по моему и нелегалка..