Продажа машины в Уфе покупателям из Казахстана - требуется ли генеральная доверенность для перевозки?

• г. Уфа

Продаём машину в Уфе уфимскую покупатели с Казахстана у нас Будут гнать ее к себе в Казахстан нужна ли им генеральная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да конечно договор купли-продажи и (или) генеральная доверенность.