Судья требует от должника доказательства отсутствия дополнительного дохода и счетов в банке при рассмотрении иска о понижении удержаний из пенсии

• г. Самара

Должник подал в суд о понижение процентов удержаний из пенсии. Но судья обязал должника предоставить перечень доказательств о том, что должник и его жена дополнительного дохода, счетов в банке и тд. не имеют. Каков должен быть перечень доказательств? Где прописано?

Ответы на вопрос (1):

Нигде этот перечень доказательств не прописан. Получите справки из службы занятости населения, из налогового органа, из банков по месту жительства, из соцзащиты, из пенсионного фонда.