Можно ли встать на учет в женской консультации по беремености мне 17 лет.

вопрос №15722504
прочитан 7 раз

Можно. Статья 13 ФЗ-323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

НЕ ОБЯЗЫВАЕТ врача в этом случае информировать родителей несовершеннолетней.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день.

На учет не просто "можно", но и нужно встать. Несмотря на ваш столь юный возраст. Это необходимо, в первую очередь, для вашего состояния здоровья и здоровья будущего ребенка.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Похожие вопросы

юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Василий, здравствуйте! Такое впечатление, что иск составлял юрист. Если сами - Вы почти профессионал. :). На мой взгляд, все расписано, все правильно, даже и добавить нечего.


юридическая фирма Адвокатское объединение "ФЕМИДА":

Необходимо встать на учет в женскую консультацию не позднее 12 недель, не только для получения родового сертификата, но и для получения единовременного пособия после рождения ребенка.


юрист Богоявленская Ольга Владимировна:

[b]Согласно действующему законодательству России и приказу Министерства здравоохранения, каждая беременная женщина имеет неотъемлемое право бесплатно наблюдаться в любой женской консультации страны,


юрист Замараев Алексей Сергеевич:

В коммерческой женской консультации да можете. И многие так и поступают, так как именно коммерческие роды, у многих мужчин и женщин пользуются спросом,


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Временный полис ОМС для иностранных граждан можете приобрести (платно) в любой мед.страховой компании. СНИЛ подтверждает Ваше постановку на учет застрахованных в Пенсионном фонде России, обращаться в ПФР.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X