Я хотел узнать па поводу армия Россия служит гражданин Таджикистан.

• г. Орёл

Здравствюйте я хотел узнат паповоду армия россия служит граждани таджикистан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Азамат Султонов, Вы можете служить в Вооруженных Силах России с правом получения в дальнейшем российского гражданства.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

Сейчас я гражданин России и Таджикистана. Оформил военный билет России, рядовой запаса. Выдали военный билет в связи с получением гражданства РФ. В Армии не служил не в Таджикистане не в России. Учился в Таджикистане, высшее образование, инженер-электрик. 1984 года рождения. Вопрос: могу я служить по контракту в Армии России а именно в Республике Таджикистан в 201 военной базе?

военный билет получил в Таджикистане есть такой закон не служить если ты один в семье я не служил но получил военный билет я живу в России теперь я должен служить в армии Россия.

Здравствуй могу я служить в армии России по контракту я в армии служил в Таджикистане Министерство общественной юстиции Таджикистана.

Можно спросить ч из Таджикистана я хотел узнать можно служить армия здесь Россия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана я учусь в Таджикистан в этом году я закончила университета. Я хочу я хочу чтобы служить в армия россия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение