Неиспользованные сим-карты от мегафона привели к задолженности - нужно ли ее оплатить?

• г. Киров

Я покупала телефон, и вместе с ним мне предложили взять симки мегафон, использовать их месяц, а потом заблокировать.

Я про них совсем забыла, даже не использовала, мне пришло письмо с задолженностью. Должна ли я это оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это ваши проблемы. Должны платить.

Здравствуйте, Валерия!

В вашей ситуации договорные отношения и все зависит от того, что указано в договоре. На практике такие споры разрешаются в пользу клиентов.