Можно ли избежать оплаты за мусор, если доказать полную утилизацию?

• г. Екатеринбург

Если я смогу доказать что я свой мусор утилизирую до последней крошки я могу рассчитывать что с меня снимут плату за мусор?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, доказать что Вы свой мусор утилизируете до последней крошки необходимо в суде, только тогда по его решению с Вас снимут плату за мусор, но это маловероятно.