Максим
Максим г. Киров 04.05.2019, 22:39

Сдал рабочую машину, приехавшую к официалам в ремонт по ОСАГО,

сегодня звонят и говорят что машина готова, но не заводится и скорее всего проблемы с двигателем, что мне сейчас делать? При том что ремонтировалось только внешняя сторона авто (кузов)

ответы юристов
Краутер В. Н. юрист Краутер В. Н. 04.05.2019, 22:42

Максим!

Налицо нарушение прав потребителя. Пишите претензию в адрес исполнителя услуги согласно Закону РФ "О защите прав потребителей"

(ст. 29 ЗоЗПП)

Цацулин М. А. юрист Цацулин М. А. 04.05.2019, 22:44

Пишите досудебную претензию и через 10 дней в суд. Постарайтесь взять максимум документов в СТО о выполненной работе и акт приемке с характеристиками авто, что все работало. Потом нужна будет экспертиза.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение