Можно ли прописать знакомую на свою долю в долевой квартире без согласия остальных дольщиков?

• г. Липецк

Хочу прописать знакомую, но у нас квартира долевая, могу я прописать ее на свою долю (по всем квитанциям я прохожу как главный квартиросъемщик, и оплачиваю все квитанции об оплате по ЖКХа сама) без согласия остальных дольщиков?. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина.

На приватизированную квартиру, требуется разрешение других дольщиков.