Необходимо ли оплатить полную сумму за отопление, если оно было отключено в середине месяца?

• г. Волгоград

Квитанция за отопление пришла за апрель в начале мая. Отопление отключили 15 апреля. Но сумма пришла как за весь месяц. Надо ли платить за весь месяц?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением всех ваших требований. На основании ответа будут ваши дальнейшие действия.