Я хотела узнать, можно ли разменять квартиру если она не приватизирована?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без согласия собственника квартиры - муниципалитета вы ничего не можете сделать с квартирой. У вас, как у нанимателя, только право пользования (проживания) в этой квартире и всё.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.