Как получить статус малоимущей семьи и подать документы на получение жилья для мамы-одиночки с двумя детьми?

• г. Салехард

Я мать одиночка двумя детьми в собственности нет ничего. Хотела бы узнать как получить статус малоимущеи семьи, и подать документы на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением в орган социальной защиты населения по месту регистрации.