Ситуация с актом ареста имущества - проблемы с обращением к приставу и возможность отложить самореализацию без утраты имущества

• г. Иланский

Акт об аресте имущества приставом под самореализацию был составлен еще полтора месяца назад у меня дома. После чего я был приглашен приставом в устной форме подойти на следующий день в ССП для написания заявления о самореализации.

Но в силу разных причин я этого не сделал в связи с похоронами родственника, потом я обращался но пристав который ведет мое дело то в отпуске то на больничном, сейчас праздники. Вообщем ни как с приставом встретиться не получается.

Приставы при этом не приходят не звонят не пытаются изъять вещи на которые наложен арест.

Могу ля в более поздние сроки написать заявление на самореализацию бес последствий для себя и утраты имущества?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочку дает только суд.