Как определяется процент взысканий судебным приставом по решению суда?

• г. Сунтар

Имеет ли право ооо "ЖКХ" присылать исполнительный лист о взыскании задолжности на работу и судебным приставам без решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Там решение суда не нужно. Пишешь заявление и прилаживаешь оригинал исполнительного листа.