Вычет 13% при работе по договору ГПХ в декретном отпуске - особенности и исключения.

• г. Красноярск

Я нахожусь в декретном отпуске (ребёнку уже 2 года) вышла на свою работу, но,работаю по договору гпх. Должны ли с меня вычитывать 13%? И в каком случае не вычитывается этот процент?

Ответы на вопрос (1):

Должны удерживать точно также и делать отчисления.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 4 месяца. Я Вышла на работу на пол ставки. Но при этом нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. В отпуск должна была идти в июне 2019 года. Могу ли я получить компенсацию за неотгуленный отпуск так как нахожусь в декретном отпуске?

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Когда ребёнку исполнилось 8 месяцев я вышла на работу. На сегодняшний день у меня есть 28 дней ежегодного отпуска... Когда я решила его взять, отдел кадров не пропустил, объяснил это тем что на декретный отпуск они отпуск наложить не могут. Вопрос в том что могу ли в декретом отпуске (работаю) взять отпуск.

Скажите пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске ребенку 6 месяцев вышла на свою работу на 0,75 ставки по договору. Сохраняются выплаты по уходу? И имею ли я право на очередной отпуск?

Я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1.2) получаю детское пособие до 1.5 лет на основной работе. С 1 июля я устроилась временно по договору ГпХ на другую работу, без записи в трудовую книжку. Будут ли мне и дальше выплачивать детское пособие на основной работе. Я работаю неполный день но в договоре ГПХ это не указано. Заранее спасибо.

Работала на декретном месте, т.е. по временному договору, и на данный момент сама нахожусь в декретном отпуске. Мой декретный отпуск по уходу за ребёнком заканчивается в июле, я хотела выйти на работу, но на чьём я была месте сотрудница уже вышла, имеют ли права меня уволить или должны предоставить работу до исполнения 3 лет ребёнку?

Я устроилась на работу вместо работника, которая находилась в декретном отпуске, поработав полтора года, ушла сама в декретный отпуск. После того как я вышла в декретный отпуск, через 1 месяц она вышла с декретного отпуска... Вопрос: Имеют ли право увольнять меня, пока я нахожусь в декретном отпуске?

Я работаю в банке, сейчас в декретном отпуске, но через месяц ребёнку исполнится 3 года и нужно будет выйти на работу. Работодатель сократил мою должность год назад и уже фактически нету моего рабочего места, хотя формально они меня не уведомляли и приказ не оформляли, т.к. не имеют на это права пока я нахожусь в декретном отпуске. Как выйти на работу, когда ребёнку исполнится 3 года, если уже моего рабочего места там вообще нет и когда они должны меня уведомить о сокращении, каков должен быть порядок сокращения, выплат по сокращению в моем случае? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет по официальному месту работа. Также работаю по договору гпх в другом месте. Будет ли учитываться доход гпх для расчета пособия от 3 до 7 лет?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, вышла на работу по договору гпх на 0,5 ставки к другому работодателю, потеряю ли я пособие до 1,5 лет с 1 работы?

Скажите пожалуйста.

Я вышла на работу 17.01.2019 на декретное место по срочному договору, 01.10.2019 г я сама ушла в декрет! Сейчас нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет

25.09.2020 года выходит на работу основной работник, и мне сказали написать заявление на увольнение.

Могут ли меня уволить пока я нахожусь в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение