Возможно ли получить дополнительную компенсацию за детский сад в ситуации, когда один из супругов работает в бюджетной организации, а другой официально занимается КФХ?

• г. Казань

Я работаю в бюджетной организации а у мужа официально КФХ. Могу ли я вернуть за детский сад дополнительную компенсацию? Основную часть я уже получаю, там не зависит от место работы.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нельзя корректно ответить. В рамках федерального законодательства - компенсация за детский сад предусматривается по семье, имеющей ребенка, посещающего детский сад, а не по родителям, в семье которых есть такой ребенок.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да можете вернуть.